首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 沙田坳道[龍翔道](黃大仙中心,港鐵觀塘綫黃大仙站)
沙田坳道[龍翔道](黃大仙中心,港鐵觀塘綫黃大仙站)
途经路线[57条]
113 (九巴/城巴)
214 (九巴)
214 特别班次 (九巴)
214P (九巴)
234D (九巴)
252X (九巴)
258D (九巴)
258P (九巴)
258X (九巴)
259D (九巴)
259X (九巴)
267X (九巴)
268A (九巴)
268C (九巴)
268P (九巴)
269C (九巴)
269S (九巴)
290 (九巴)
290A (九巴)
290B (九巴)
290E (九巴)
290X (九巴)
2F (九巴)
2F 特别班次 (九巴)
33 (九巴)
33B (九巴)
38 (九巴)
38P (九巴)
3C (九巴)
40 (九巴)
40A (九巴)
40P (九巴)
42C (九巴)
501S (新界綠小)
55 (城巴)
61X (九巴)
62X (九巴)
69C (九巴)
74A (九巴)
75X (九巴)
80 (九巴)
84M (九巴)
89 (九巴)
89B (九巴)
A26 (城巴)
A28 (城巴)
A29 (城巴)
E22 (城巴)
E22A (城巴)
E22C (城巴)
E22P (城巴)
E22S (城巴)
E22X (城巴)
N29 (城巴)
N290 (九巴)
NA29 (城巴)
X42C (九巴)
香港84M (九巴)公交车路线
富安花園總站-樂富巴士總站(港鐵觀塘綫樂富站)
共16站
富安花園總站
亞公角[亞公角街]
沙田醫院[亞公角街]
新界鄉議局大樓[大涌橋路](濱景花園)
置富第一城[銀城街]
愉田苑[銀城街]
圓洲角總站[插桅杆街](威爾斯親王醫院)
第一城站[插桅杆街](港鐵屯馬綫第一城站)
愉翠苑[牛皮沙街]
小瀝源報案中心[沙田圍路]
大老山隧道收費廣場
鑽石山站[龍翔道](港鐵觀塘綫,屯馬綫鑽石山站)
沙田坳道[龍翔道](黃大仙中心,港鐵觀塘綫黃大仙站)
摩士公園泳池[龍翔道]
橫頭磡邨宏業樓[富美街]
樂富巴士總站(港鐵觀塘綫樂富站)
香港84M (九巴)公交车路线
樂富巴士總站(港鐵觀塘綫樂富站)-富安花園總站
共18站
樂富巴士總站(港鐵觀塘綫樂富站)
龍翔官立中學[龍翔道]
黃大仙站[龍翔道](嗇色園黃大仙祠,港鐵觀塘綫黃大仙站)
沙田坳道[龍翔道](新光中心,港鐵觀塘綫黃大仙站)
鳳德商場[鳳德道]
鑽石山站總站[龍蟠街](荷里活廣場;港鐵觀塘綫.屯馬綫鑽石山站)
大老山隧道收費廣場
香港駕駛學院[沙田圍路]
愉翠苑[牛皮沙街]
圓洲角總站[插桅杆街](威爾斯親王醫院)
愉田苑[銀城街]
沙田第一城總站[銀城街]
置富第一城[銀城街]
濱景花園[大涌橋路]
沙田醫院[亞公角街]
亞公角[亞公角街]
富安花園[亞公角街]
富安花園總站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7